Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Очень редко открывается joom. Приходится долго ждать загрузки и не факт, что после открытия приложения меня не выкинет.

NikopolNikopol

Поменяйте телефон. У вас попросту не хватает оперативной памяти для прогрузки приложения. В описании приложения хоть и пишут минимальную версию системы пригодной для установки магазина Joom, тем не менее требуемое количество оперативной памяти - это наиболее важный момент. Если вы уверены, что оперативки телефона хватает с избытком, то закройте другие фоновые приложения. И рекомендую периодически чистить телефон он мусора и хвостов сбросом до заводских настроек.

Гость

Это проблема многих торговых площадок, они слишком тяжелые, особенно если версия приложени яобновленная. На нем слишком много информации, особенно фотографий и видео. Поэтому я бы не рекомендовала спешить скачивать новую версию, если у вас не очень мощный телефон. Проблемы с загрузкой на телефоне, к сожалению, не решить, здесь только необходимо увеличить оперативную память. Но вы всегда можете открыть джум на компьютере, там таких проблем не возникает и для ПК этот сайт не тяжелее обычных.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Смотря с чего ты заходишь. Если ты заходишь из телефона, который имеет 2G стандартное подключение к интернету, то ты не сможешь толком картинки товаров загрузить. Только начиная с 3G, ты сможешь спокойно запускать площадку и по ней выбирать товар для покупки. Если ты заходишь через пк или ноутбук, то тут та сама ситуация, с быстрым интернетом, у тебя все будет сразу открываться. Попробуй, уверен все получится.