Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно удалил это приложение, а у меня были заказы, которые уже на подходе, как мне узнать будут приходить вещи или нет, мой адрес тульская обл город Плавск ул. Победы д 10 корп 2 кв 20 Востриков Геннадий

StarmobileStarmobile

Доброе утро. Джум - это отличная площадка с китайскими товарами, на которой очень легко заказывать товары, на любой адрес вашего города. Если вы уже получали заказы по данному адресу, то они также придут повторно, успешно на данный адрес. Вы должны будете получить смс сообщение или звонок с почты, о приходе вашей почты. Также вы всегда можете заново скачать приложение на телефон или перейти на сайт через пк, и опять отслеживать процесс перемещения заказов.

honeybeehoneybee

дорогой Востриков Геннадий. во первых вы можете восстановить приложение джум. и все ваши товары там восстановятся. во вторых когда приходят товары работники почты должны всячески оповещать вас о том что ваш товар пришел. либо по номеру телефона либо сотрудник почты должен вам его принести под роспись прям по вашему указанному адресу. а лучше частенько забегайте в отделение почты и проверяйте на наличие именно ваших заказов.