Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сделала заказ на joom посылка еще в пути, телефон сломался и не могу следить за моими заказами. Возможно ли как то восстановить историю заказов по фамилии и адресу?

ann1990

Добрый день. Все что вам нужно это загрузить приложение с любого другого устройства, тот же телефон или планшет подойдет. Ваш же аккаунт остался. После входа в него вы увидите все ваши заказы и посылки. Главное авторизоваться. Вы помните ваши данные, пароль, что вы использовали при регистрации? даже пароль можете не помнить, его можно восстановить) удачи

Гость

Поломка телефона никаким образом не повлияет на возможность отслеживать ваш заказ. Вы смоджете войти в свой личный кабинет на любом устройстве, будь то телефон или компьютер. Главное - это вспомнить свой пароль и логин. Войти можно по вашему адресу. Уже в личном кабинете вы увидете, где именно на данный момент находится посылка.

Так же не волнуйтесь, когда посылка придет, вам придет уведомление с почты или смс, если доставка осуществляется другой службой. В любом случае вы будете оповещены.

Гость

Здраствуйте у меня есть эл.почта а пароль я не помню и как мне теперь отследить заказ с ноутбука я незнаю подскажите пожалуйста

Гость

Здравствуйте, я купил другой смартфон нр нет ю вижу свои заказы в джуме