Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила приложение Joom, установив его заново, пропали мои заказы, восстановить не получается, что делать?

MaxutMaxut

Нужно восстановить свой аккаунт. Установка приложения не даст результата в плане восстановления заказов. Раз вы скачали приложение, то осталось ввести логин и пароль. Если какой-то параметр вы не помните, то всю информацию можно получить снова. Для этого нужно воспользоваться формой восстановления. Вводите свою почту (с которой вы регистрировались) и на этот емейл придет вся информация. Если вы и почту не помните, то можно написать в службу поддержки сайта. Ответ обычно занимает не более суток.

Гость

прошила телефон....все данные удалились ...закачала joom а там всё пусто ни заказов ни отслеживания товаров что делать....как восстановить

Гость

Случайно удолила Joom,. И пропали мои заказы как мне быть