Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Откуда доставка в Joom? Откуда идут товары?

John_DowJohn_Dow

Товары из Joom, как раньше товары из AliExpress идут в основном из Китая. Это легко проверяется во время заказа по сервису отслеживания посылок. Там конкретно указывается город отправителя, очень часто это Шэньчжэнь - центр торговли Китая. Но в принципе, посылка может быть отправлена откуда угодно, в зависимости от местонахождения продавца или расположения склада. По России посылка начинает свой путь с таможенного поста. По большому счету не важно откуда идет посылка, важно, чтоб она достигла адреса назначения.

Гость

В Беларуси важно, т.к. посылки из России и Казахстана не облагаются пошлинами, а посылки из других стран без пошлин только стоимостью менее 22 евро за посылку

Гость

Я надеюсь что эти товары идут не из того места где обнаружили короновирус, ато страшно заболеть у нас у многих есть маленькие дети