Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Телефон новый симка старая. Заказывал а многого заказы удалились. Как их восстановить

NikopolNikopol

Симка вообще тут ни при чем. Всё дело в аккаунте, который не привязывается вообще ни к чему и работает до тех пор, пока вы пользуетесь приложением. Как только вы его удалите, переустановите или перенесете на другой телефон, то все ваши действия и история заказов сотрется вместе с кэшем приложения. Логирования на серверах магазина не происходит, поэтому ничего восстановить вам не удастся. Если заказ с вашего старого аккаунт не придет, то доказать то, что вы его заказывали и вернуть потраченные деньги вам не удастся. Можете забывать о восстановлении и надеяться на успешную доставку ваших заказов. Меня пока ни разу не обманули и посылки приходили вовремя.