Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как получить рут права на джей 1 мини

Sikorsky

Получить root-права на ваш телефон поможет приложение KingRoot. Что бы получить права выполните следующие действия:

1) Загрузите приложение через Google Play и откройте.

2) Нажмите на Try to Root и дождитесь окончания процесса (иногда нужно повторять процедуру)

3) После того как вы получили root-права, желательно удалить приложение, но перед этим закачайте Super-Sume и повторите процедуру получения прав.