Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J1 Mini?

PavelS

Откройте заднюю крышку смартфона. около аккумулятора есть углубление бод палец ( ноготь). с помощью этого углубления батарея на телефоне легко вынимается ( заменяется). В обратном порядке так же и вставляется назад. Но нужно обязательно смотреть правильность установки контактов аккумулятора. То есть контакты на аккумуляторе должны совпадать с контактами на телефоне.