Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как разблокировать Samsung Galaxy J116 если когда заходишь в настройки, то нельзя нажать на кнопку нет пароля

woolfy34woolfy34

Телефон можно разблокировать при помощи hard reset - для этого его следует выключить - после чего выполнить следующее:

Удерживайте кнопки включения + кнопку повышения громкости + кнопку home - после того, как появится логотип samsung все кнопки кроме кнопки повышения громкости необходимо отпустить - далее удерживайте кнопку повышения громкости еще не менее 3 секунд - после этого вы попадете в recovery - в нем выберите пункт wipe data/factory reset - yes -после начнется процесс очистки, после этого выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля блокировок и прочих проблем.

Выбор и осуществление действий в recovery происходит за счет кнопок громкости и кнопки включения.