Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Я не понимаю почему я не могу убрать блокировку с телефона. В меню блокировки есть открытые функции. Но другие функции закрыты. Я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста

Eliz

Наверное все происходит потому что вы не там пытаетесь выключить блокировку экрана. Если она у вас стоит автоматически, или когда вы гасите экран при включении она появляется сама, но она вам совсем не нужна и только мешает, тогда ее нужно отключить. Но только имейте ввиду что без не вы случайно можете нажать на экран и совершить звонок или написать кому то сообщение .В общем, для того что бы выключить эту функцию вам нужно для начала пройти в раздел настроек и выбрать там пункт безопасность, а вот потом уже убрать блокировку экрана.