Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как отключить автоотклоненный вызов в Galaxy J1 mini

TheDesmant

Как и в других смартфонах в Samsung Galaxy J1 есть встроенная система автоматического отклонения вызовов, как черного списка, так и всех вызовов. Для того чтоб войти в меню авто отклонения достаточно просто зайти в меню набора/список последних разговоров, там нажать на кнопку вызова меню (она слева от кнопки "домой") и перейти в меню вызовов. Там уже убрать галочку с отклонения вызова. Так же можно сделать через верхнюю шторку (сами настройки смартфона и там уже меню вызовов).

Vladimirvv-

У меня была такая проблема на самсунг Галакси А8+ Что я только не порбывал и черный список проверял и переадресацию отключал, не что не помогало. Некоторые вызовы отклонялись. Ответов в интернете не нашёл. Но случайно увидел, что в сведеньях телефона тех людей, которых телефон отклоняет стоит информация основной, а у остальных стоит сотовый. Нажал редактировать, поменял основной на сотовый и звонки начали проходить. Так, что попробуйте. Такого варианта исправления ошибки не где ни описано. 👍👍👍