Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как на Samsung Galaxy J1 Mini включить фонарик?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить фонарик перейдите в меню и выберите приложение фонарик, если же этого приложения у вас нет, вы можете скачать любой из 1000 фонариков с play маркета.

Гость

У меня j1 mini скачал фонарик через плеумаркет около три версии одна из них не горит фонарик в экране показывает но на самом деле не горит почему?