Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Не могу дозвониться до мужа,у меня говорит что занято а у него в пропущенных автооткланеный вызов. Как устранить проблемму?

cawa88cawa88

Проблему устраняется не у вас. В вашем телефоне нет никакой проблемы. Тут сама причина в телефоне вашего мужа. Вернее не в телефоне, а в установках звонков на симкарте его. У него либо стоит запрет на входящие все вызовы, либо только на ваш. Точнее это не запрет называется, а переадрессация вызова. Поэтмоу вы и слушите такое в телефоне. Вам нужно с телефона мужа зайти в сим-меню, в главном меню телефона иконка такая, и там в разделе звонков отменить переадрессацию. Там есть пункт "откл. всю переадрессацию".