Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как сбросить / удалить гугл аккаунт на Samsung Galaxy J1 Mini?

katana111

Для того, чтобы удалить гугл аккаунт на Samsung Galaxy J1 Mini нужно зайти в Настройки телефона, далее Учетные записи, выбираем аккаунт Гугл, нажимаем на Опции и наконец Удалить учетную запись. Подтверждаете паролем данный аккаунт и Готово.