Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

У меня на звонок не ставится мелодия, которую я выбираю .Что делать?

vladis128vladis128

Есть несколько вариантов решения проблемы. Как вариант нужно мелодию которые вы хотите установить скопировать в память телефона, чтобы при замене карты памяти мелодия никогда не сбивалась. Также можно зайти в настройки телефона выбрать звуки и на голосовой звонок из списка указать с галереи или карты памяти и найти нужную мелодию, сохранить все изменения. Также если не получилось после применения перезагрузите смартфон.