Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Почему Samsung Galaxy J1 Mini не связывается с sidesync на ноутбуке?

MaxNaumovMaxNaumov

В первую очередь вам следует проверить, все ли работает и компонентов подключения для вашего телефона. Проверьте изначально в каком сосотоянии сам кабель синхронизации, далее убедитесь что с коннектором телефона все в порядке, можете самым обычным методом, перекиньте любой фаил на телефона (не большого размера, все равно потом удалите копию). Если все нормально тогда снесите данную программу и установите заново, может вся проплема в том что, криво стала программа синхронизации. Удалите ее из Windows, отчистите все ее хвосты программой-чистилкой, например Auslogic B.S или Wintools,и переустановите программу заново.