Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как создать сводную таблицу по данным из разных листов в Google Таблицы?

return89return89

Добрый день. Для создания сводной таблицы необходимо выделить отдельный лист, а также нужно примерно набросать как будет выглядеть ваша таблица, тем самым составить какие графы будут и какие же вам нужно заносить данные. После этого переходите в нужную ячейку куда нужно внести данные с другого листа, после чего вы нажимаете равно и переходите на другой лист где нужно выбрать ячейку которая также должна дублироваться в итоговой таблице и нажимаете равно. После этого в вашем своде будет показана ячейка которая вам нужна. Также можно не только текстовые ячейки но и числовые. Если вы изменяете ячейку в исходном документе, она меняется и в своде.