Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как массово создать ссылки в Google Таблицы?

poohforevapoohforeva

Копированием или протаскиванием можно быстро и массово создавать в Google Таблицах ссылки в ячейках. Достаточно однажды скопировать ссылку, созданную в какой-либо ячейке Листа, затем вставлять эту скопированную ссылку в другие ячейки. При этом можно выделить целый диапазон и вставить скопированную ссылку сразу во все ячейки выделенного диапазона.

Или выделить ячейку с нужной ссылкой, "захватить" курсором правый нижний угол выделения (появится крест) и, удерживая левую кнопку мыши, протянуть выделение. После отпускания кнопки мыши во всех ячейках выделенного диапазона появятся ссылки, исходником которых была ссылка в начальной ячейке.