Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Почему доступен только просмотр в Google Таблицы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скорей всего потому-что к данной таблице вы имеете доступ (но не являетесь ее владельцем) и он вам открыл возможность на просмотр, без редактирования. Ну либо вы не авторизовались в системе для внесения изменений. Это наверное основные варианты по которым у вас может быть заблокирован доступ к таблице. Если же это ваша таблица, на вашем диске то вы можете соответственно также создавать и контролировать доступ к файлу. Выдавать права и так далее. Если еще остались какие-либо вопросы -пишите.

Гость

у меня та же хрень, периодически пишет только просмотр, но таблица моя и диск мой, все работает какой то период, а потом только просмотр, приходится пересохранять копию, добавлять и открывать доступ снова для всех

старый удаляю

по другому не выходит...задолбали эти танцы с бубном(( как выйти из ситуации?