Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как перенести текст на новую строку в Google Таблицы? Как переносить по словам в ячейке?

elen245

Доброе время суток! Данные таблицы, то есть программы очень удобны в использовании и вы с легкостью сможете в них работать. Ничего сложного в этом нет, если вы еще неознакомлены со всеми возможностями данной программы, то вы это можете сделать прочитав самоучитель пользования данной программой, он вам очень поможет. Если вы писали текст в одной строке и вам надо перенести этот текст на другую строку, то вы можете просто скопировать текст и вставить на нужной вам строке, также текст можно не только скопировать но и вырезать.