Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как сделать ссылку на значение из другой таблицы в Google Таблицы?

poohforevapoohforeva

В вопросе не уточнили где расположена та другая таблица. Опишу варианты, с которыми доводилось сталкиваться.

Вариант 1. Обе таблицы расположены на одном Листе Google документа. В ячейку вбиваем знак "=" и курсором мыши кликаем ячейку в другой таблице, содержащую нужное нам значение, жмем "Enter".

Вариант 2. Таблицы находятся на разных Листах документа. Опять же, начинаем с ввода знака "=" в нужной ячейке первой таблицы, затем кликаем на нижних вкладках тот Лист, который содержит вторую таблицу, после чего кликаем ячейку с нужным значением и подтверждаем нажатием "Enter".