Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сколько дней идет доставка с Joom?

NikopolNikopol

Всё зависит от вида посылки, которая идет к вам. Сроки поставки зависят от многих факторов, таких как погодные условия, график работы курьерской службы, почты, загруженности дорог и, самое главное, от человеческого фактора и действующих законов вашей страны. Практика показывает, что из страны в страну посылка идет гораздо быстрее, чем по стране, т.к. это связано с таможенными и почтовыми правилами. Максимальный срок, который мне пришлось дожидаться посылки, составлял полгода. Этот срок был обусловлен повторной высылкой заказа, т.к. предыдущий был потерян при пересылке.

yula34

Доставка в джум может быть совершенно разной, именно от этого и зависит срок. Если вам отправляют посылку обычной почтой, тогда скорее всего, придется ждать около 30-40 дней, бывает и до 90 дней. Обычно так отправляют мелкие и недорогие бандероли. Просылки побольше или по дороже отправляются другими службами доставки, которые могут примчаться в Россию иза неделю, нообычно это 2-3 недели. В таких случаях курьер сам приносит вам заказ на дом и не нужно даже никуда идти. Также быстро доходят посылки с платной доставкой.