Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

НЕТ ДИАЛОГА УЖЕ 2 МЕСЯЦА .НЕТ ТОВАРА .ПИШУ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ.МОЛЧАТ Перевела почту на яндекс .пошла переписка .как написала .что нет товара .прекратили отвечать по сей день Как понять это молчание ..уход от проблем .нажива или скритие контробаного товара ?

NikopolNikopol

А вы контрабанду заказывали? Если у вас не получается наладить контакт со службой поддержки, то это не из-за того, что они не идут на контакт, а из-за вашей (извините, но это факт) безграмотности. Даже я, русский человек не сразу понял, что вы тут понаписали, а в техпомощи работают не русские и все сообщения пользователей им приходится переводить либо самостоятельно, либо через интернет-переводчиков. Если вы хотите получить прямой в внятный ответ, то должны задать прямой и внятный вопрос. Если у вас это не получается, то попросите друзей помочь вам. Техподдержка всегда отвечает и всегда идет на компромиссы.

Гость

не грубите и не обзывайте людей Если вы такой грамотный человек ,то и ведите себя соответственно ,Вот и видно .какие люди работают в этой компании как плохо знают русский язык .Чтоб так подписать лот .чтоб покупатель не понял .Вот такие и сидят явно там .Люди просят возврат а вы молчите .мол моя нэ понымаеть ..Ай .я вам пазъясню.,НЕ ВЕРНЕТЕ МОИ ДЕНЬГИ .ПРИБЕГУ К ПОМОЩИ ПРОКУРАТУРЫ . Без обид .и не смейте мне впредь грубить

NikopolNikopol

Мдааа. Тяжелый случай. Пожелаю вам удачи в запугивании латвийского магазина российской прокуратурой.

Не удивительно, почему с вами не идут на контакт, рекомендую соблюдать рамки приличия и знать свое место.