Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила приложение и скачав заново удалились мои заказы, когда был сделан заказ точно сказать не могу. как восстановить?

Anton12341Anton12341

Привет и вам, в таких случаях не может не сохранится заказ. Раз вы его делали значит через аккаунт сидели, а если есть аккаунт и сделанные заказы там есть история. В итоге вам просто нужно зайти в аккаунт и личный кабинет который был установлен до того как вы удалили приложение. Если зашли или сделали новый само собой там ничего не будет. Спросите кто делал, какой там пароль и логин и потом уже можете работать в старой среде.