Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно сбросил приложение и пропали все оплаченные мной товары

lonely18lonely18

Доброго времени суток, будем надеяться вы помните информацию, хотя б приблизительно дата заказа, что заказывали, и соответственно надо будет и адрес доставки, возможно еще какие либо данные. Сообщите это в службу поддержки приложения Joom и они быстро и оперативно вам восстановят дальнейшую слежку за товарами. Была такая же ситуация , после сброса настроек телефона. А лучше всего - перед тем как будете писать операторам Joom - авторизуйтесь в приложении и даже если опять повторится ситуация, у вас уже заказы будут привязаны к определенному аккаунту.