Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказала joon тавари но случайна удалили аккаунт можно получить тавара

lonely18lonely18

Привет, да, конечно вы получите свой товар или же деньги обратно ( по истечению срока доставки). Чтобы восстановить просмотр за покупками которые вы делали в этом интернет магазине, напишите в техническую поддержку магазина Joom. У меня был такой инцидент. Они будут у вас спрашивать точную информацию о заказе, чтобы определить ваш аккаунт с заказами. После чего восстановят просмотр. А на будущее - советую вам зарегистрироваться в данном интернет магазине. Чтобы ваши покупки привязаны были к аккаунту, а не к устройству, с которого вы их делали.