Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Откуда вещи в Joom?

NikopolNikopol

Производители в основном из Китая, но определить конкретно откуда заказанная вещь будет возможно только после заказа этой вещи и присвоения заказу трек-кода, по которому будет указываться логистическая информация (страна/город отправления). Сама торговая интернет-площадка Joom указывает в своих промо-материалах, что вся представленная пользователю продукция производится в Китае.

Гость

Джум - это китайская площадка, на которой размещены множество магазинов, соответственно и товар там, в основном, китайский. Но китай тоже бывает разный, есть вещи фабричного качества, которые не уступают хорошим брендовым вещам, как говорится на года...а есть ужасный и дешевый ширпотреб. Обычно качество изделия зависит от его цены. Хорошая вещь дешево стоить не будет. Наверное, на джум встречаются вещи и других стран, но это будет очень маленький процент. Иногда есть товары из России, на них это указано.