Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Если я покупаю горнолыжный костюм что в него входит куртка и штаны или только куртка

timoni

При покупке горнолыжного костюма в комплект входит куртка и штаны, но можно купить все по отдельности, только куртку или только штаны. Во время обсуждения покупки все можно решить с продавцом данного товара, в магазинах имеется огромный выбор сборных костюмов или по отдельности. Конечно же некоторые вещи (штаны или куртка) может прийти в негодность по многим причинам и вам не обязательно покупать цельный комплект, чтобы заменить недостающее, достаточно подобрать ваш размер одежды и модель по комплектации.