Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Почему заказ 66N5L95 от 8.02.2018 опять вернулся в Китай? Трек отслеживания LZ065805078CN

lonely18lonely18

Доброго времени суток, для более детального выяснения ситуации , я бы вам советовал обратиться непосредственно к сотрудникам Joom. Так как именно они могут владеть дополнительной информацией о заказах. А так причин может быть достаточно много и разных. Но после возвращения в Китай были какие-то действия по данному треку? или же все там "заморозилось" на месте? Возможно какие-либо нюансы на таможне / погрузке или другого рода причины. Так что тут явно только сотрудники поддержки вам в помощь.