Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить ранее заказанные товары

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо связаться с службой поддержки приложения Joom. Я думаю вам с легкостью помогут решить данное недоразумение. Наверное спросят контрольные данные ( какой товар, когда заказывали, адрес доставки или еще другие наводящие вопросы). У меня была похожая ситуация, на протяжении дня, я уже имел весь список товаров, которые заказывал ранее. Если возникнут какие-либо трудности в ходе общения со службой - пишите, попробуем с другие варианты :)

Гость

не могу найти на джуме заказанный и оплаченный мною товар помогите пожалуйста

Гость

не могу найти на джуме заказанный и оплаченный мною товар помогите пожалуйста

Гость

не могу найти на джуме заказанный и оплаченный мною товар помогите пожалуйста

Гость

Заказала и оплатила юбку со сберкарты на Juum.ru через интернет-магазин, но ни товара, ни сообщения. Помогите, пожалуйста, мой эл.адрес: ewro59@yandex.ru

Гость

Я пробовала зайти под своим именем, зарегистрированным : Логин: ewro59@yandex.ru

Пароль: Kristabel, но у меня не принимает эти данные. Не знаю, почему, регистрация прошла 18-19.06.18