Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Что делать если прошел игру,есть какой то смысл в продолжении вторичных мисий ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Это уже вам лично решать Если игра понравилась и не хочется из нее никуда уходить, а все равно найдутся многие люди , которые просто захотят в данной игре найти все предметы и все вещи которые были разбросаны по самой локации, после чего вы можете спокойно и начать данный поиск всего того , что могли расбросать разработчики по игровой карте. В игре предусмотрено также выполнение таких миссий таких как , таксиста, пожарного, и даже можете выполнить миссию за копов по преследованию разного рода авто и все такое прочее.

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! На самом деле, так называемый «стори моуд»(квесты) - это самая незначительная часть данной игры. Разработчики постарались на славу, напичкав игру секретными локациями, пасхалками, загадочными персонажами и так далее. Можно попробовать поиграть с модами, например с модом «горячий кофе» (пикантные свидания Сиджея с девушками). Кроме того, появилась возможность играть в игру с друзьями в мультиплеере. Одним словом, заняться есть чем и скучать точно не придется.