Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Что можно делать в Grand Theft Auto: San Andreas?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что бы перечислить все то, что можно делать в этой легендарной игре, не хватит и недели. Но если вкратце, то там можно угонять машины, убегать от полиции, участвовать в гонках, наконец- то главный герой научился плавать. Также там просто огромное количество различных квестов связанных с ворованным транспортом, например украв пожарную машину, можно было ответить на вызов и мчать тушить пожар. И само собой не маленький открытый мир просто поражал воображение детализацией и размахом. А еще отличная сюжетная компания, что еще нужно для того, чтобы стать шедевром на все времена?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре проще рассказать о том, что еще пока нельзя сделать. Возможности героя в игре все еще обновляются и модифицируются. Ты можешь воровать и покупать клевые тачки, троллить прохожих, обжираться фаст фудом в Тако Бомб, Клюкин Белл или других кафешках, ходить на свидания с девками и заниматься с ними сексом, расстреливать враждебные банды, летать на самолете, покупать новые дома, искать секреты, тайные послания и монстров (пасхалки). Это еще далеко не полный список.