Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Где найти девушку полицейского в Grand Theft Auto: San Andreas?

Dexter22

В Сан-Андреасе существует один полицейский, который после знакомства с вами, полностью потеряет к вам интерес будь у вас хоть 6 звезд за спиной. Этот полицейский Барбара. Познакомиться с ней можно в затерянном в пустыне городке El Quebrados, там же после знакомства вы и будете её подбирать. Сделать это можно с 16:00 до 6:00. Что бы стать более привлекательным для Барбары наберите вес до 50%, сохранив при этом свою сексуальность на 75%. Уже после первого удачного свидания Барбара поможет если тебя схватят её коллеги. С тебя не возьмут деньги и закроют глаза на имеющееся при тебе оружие. При 100% отношений ты получишь от неё полицейскую форму. Так что знакомься с ней при первой возможности.