Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как как пройти миссию по ту сторону закона в Grand Theft Auto: San Andreas?

Dexter22

Что бы пройти миссию «По ту сторону закона» первым делом встань на красный маркер и езжай на автомобиле с Паровозом на станцию Юнити. Встань на красный маркер и пересаживайся с Паровозом на мотоцикл, на нём будет удобнее догнать членов банды Вагос что бы прикончить их. Догони поезд и держись вровень с первым вагоном что бы было удобнее стрелять. Заезжай на здание и перепрыгни верхом на мотоцикле на вагон поезда.Убей всех членов банды Вагос. До приезда копов уезжай от туда и привези Паровоза домой. Стань на красный маркер .Миссия пройдена.