Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как сделать на весь экран игру Grand Theft Auto: San Andreas?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данная игра была портирована на множество различных платформ, но полагаю Вас интересует именно версия данной легендарной игры для персонального компьютера. Для того, что бы включить отображение игры на весь экран необходимо зайти в опции игры в раздел видео, снять галочку с пункта оконный режим и выбрать разрешение игры в соответствии с разрешением экрана Вашего монитора. Кстати, так же можете попробовать во время игры нажать комбинацию клавиш альт + энтер, во многих играх это позволяет без лишней мороки переключать режим игры.