Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как поменять скин в Grand Theft Auto: San Andreas?

Гость

Если вы играете в оффлайн игру Grand Theft Auto: San Andreas, то скин поменять выйдет исключительно через установку модификаций, да и они все будут намного медленнее того, который выдан вам (CJ), ибо у него имеется быстрый бег. На просторах интернета полно достаточно красивых моделей и инструкций о замене, но лучше с неумением не лезть, ибо при не соблюдении инструкции придется переустанавливать игру или качать половину файлов вручную. Если же это сервер - тут только через магазин одежды, или же если вы администратор, то /skin /setskin.

Гость

Если вы играете в оффлайн игру Grand Theft Auto: San Andreas, то скин поменять выйдет исключительно через установку модификаций, да и они все будут намного медленнее того, который выдан вам (CJ), ибо у него имеется быстрый бег. На просторах интернета полно достаточно красивых моделей и инструкций о замене, но лучше с неумением не лезть, ибо при не соблюдении инструкции придется переустанавливать игру или качать половину файлов вручную. Если же это сервер - тут только через магазин одежды, или же если вы администратор, то "/skin" "/setskin".