Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Где найти снайперскую винтовку в Grand Theft Auto: San Andreas?

elen245

Доброе утро! Снайперскую винтовку в такой сейчас популярной игре как Grand Then Auto в San Andreas можно найти в Джефферсон Лос Сантос на самой крыше центральной городской больницы. А затем чтобы получить оружие в пользование необходимо его получить с помощью джетпата. Можно оружие получить также с помощью вертолета. Так же в процесе игры вы найдете еще много способов.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Я несколько раз проходил игру. Первый раз я ее прошел полностью используя читы и коды. Второй раз я проходил без кодов. Когда у тебя целая куча кодов на руках, ты можешь иметь любой арсенал оружия, смотря какой пароль ты введешь. Их список легко найти в интернете, ознакомься, если тебе это интересно. В процессе прохождения, ты также сможешь находить много оружия. Также есть магазины с оружием, где ты сможешь себе его приобрести.