Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

На какой машине круче всего ездить вообще ?

bogdankremer

Добрый вечер. Выбор машины для езды в игре GTA San Andreas это субъективное дело. Лично мне всегда нравились быстрые автомобили. Любимчиком является машина под названием Cheetah , модель и название которой придумано специально для серии игр GTA. Кстати название переводится как " Гепард " , что как бы намекает на высокую скорость езды.

Данный автомобиль внешне очень напоминает Ferrari Testarossa девяностых годов. Возможно именно эту модель взяли как прототип.

Конечно, Cheetah может развивать огромную скорость , но разбивается она при первом же столкновении.