Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как узнать где посылка в Joom?

NikopolNikopol

Для начала авторизуйтесь в приложении, затем зайдите во вкладку "Профиль", расположенную в правом нижнем углу и перейдите в раздел "Мои заказы". Теперь выберите любой свой заказ, местонахождение которого вам необходимо узнать и тапните по его изображению. В открывшемся меню информации о заказе найдите строчку "Показать еще", выделенную красным шрифтом. Тапнув по нему, вы попадете в раздел "Отслеживание" и сможете узнать, где посылка.

yula34

Чтобы узнать, где на данный момент зависла ваша посылочка, просто зайдите в свои заказы в личном кабинете. Напротив вещи можете нажать мышкой и там высветится номер посылки и город в котором она сейчас находится. Есть такие посылки, которые не отслеживаются вовсе, тогда если вы ее не получили, можете смело открывать спор. Когда ваша посылка попадает в Россию, вы можете отслеживать ее на сайте почты России, так вы сможете узнать, когда она попадет к вам на отделение. Потому что частенько бывает, что посылки теряются именно в нашей стране и ничего потом не докажешь.