Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте,сделал заказ на Joom,до сих пор не пришёл более 2месяцев

TheDesmantoTheDesmanto

Как и любая другая торговая площадка, Joom гарантирует возврат средств в некоторых случаях, в том числе и по не приходу заказа. После оплаты вам должны были дать номер посылки, по которому можно было отслеживать ее. Попробуйте проверить где она, возможно она еще в пути или доставлена не на то отделение. В первом случае можете подождать, во втором стоит обзвонить отделения почты и поспрашивать о посылке, возможно она пришла не туда, чаще всего это ближайшие отделения вашего города. Если посылка так и не пришла зайдите под аккаунтом, с которого оформлена покупка и откройте спор.