Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как купить товары из Китая в Joom?

NikopolNikopol

Достаточно просто авторизоваться в приложении или на сайте, перейти в раздел поиска и категорий, отыскать то, что нужно и нажать на "Купить" заполнить всё, что потребуется, привязать платежную карту и оплатить с нее заказ. Останется только дождаться уведомления о прибытии заказ в ваш адрес. И не переживайте 99% представленных в интернет-магазине Joom товаров - китайские.

honeybeehoneybee

для этого нужно зарегистрироваться в мобильном приложении Joom создать свой электронный кошелек в основном это киви кошелек после этого зайти в раздел с товарами выбрать необходимый китайский товар и выбрать раздел купить его. после этого указать номер киви кошелька и оплатить его. так же можете выбрать какой валютой платить. и не переживайте обычно товары приходят все без исключения. китайцы в этом очень пунктуальные