Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

почему посылка с джум пришла не в тот город

lonely18lonely18

Доброго времени суток, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Возможно вы не указали корректно данные о городе? Если же нет, тут никто другой, как служба поддержки вам только в помочь. С ними уже надо решать данную ситуацию, каких-либо других вариантов - к сожалению нету. Но с опыта работы с тех. поддержкой - скажу вам, что ребята оперативно отвечают, так что я думаю что-то придумают в данной ситуации.

yula34

Ответов на этот вопрос, кк вы сами понимаете, может быть множество. Возможно - это просто халатность работников почты, что скорее всего, и бывает в нашей стране. Кто-то не дочитал адрес на посылке и не туда отправил. Хотя может это вы сами ошиблись и написали неправильный индекс или город? В любом случае посылку надо возвращать. если она там застряла, тогда перезвоните на отделение и объясните ситуацию, ее вам отправят или же придется обращаться на горячую линию почты России, если посылка потерялась окончательно.