Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как оплатить заказ при получении в Joom? Как оплатить наличными?

kostya149

Я оплачиваю на Joom c помощью кредитной карты,е сли хотите оплатить наличными, для это нужно связаться с продавцом и обговорить все нюансы заказа. Так же все заказы возможно оплачить с помощью QIWI, это очень удобный и быстрый способ оплаты. На Joom можно сохранить номер своей кредитной карты или QIWI кошелек, для будущих заказов и совершать покупки быстрее.

Гость

Можно ли оплатить в Джум наличными?!

Гость

Я хочу заказать вещь на джум но у меня нет карты как можно оплатить наличными

Гость

У меня нету банковской карточки но хочю заказать в джум что мне делать?