Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как вернуть деньги, если товар не соответствует описанию в Joom?

NikopolNikopol

Связываетесь со службой поддержки, объясняете причину обращения, прикладываете все необходимые доказательства и т.п. Агент службы поддержки высылает вам адрес продавца, куда надо отправить посылку за собственный счет. Делаете это, присваиваете посылке логистический трек-код за отдельную плату и уведомляете службу поддержки о том, что посылка отправлена и прилагаете трек-код. Агент службы поддержки оценивает проделанную вами работу и решает возвращать ли вам деньги (без трек-кода деньги не вернет никто). Если всё правильно, то через 14 дней деньги вернутся на тот счет с которого вы совершали оплату.

Гость

Если товар не соответствует описанию продавца, то вы имеете полное право вернуть деньги за некачественную посылку. Для этого необходимо открыть спор в личном кабинете. Вы указываете причину и прикрепляете доказательства в виде фото или видео. Еще лучше будет, если вы снимете видео распаковки посылки, тогда аргумент будет железный. После принятия спора в вашу сторону, служба джум возвращает деньги вам на карту в течение 20 дней. Если деньги не пришли, значит нужно обратиться в службу поддержки.