Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Хочу приобрести кольцо 20 того размера а у вас максимальный 11 что делать

Гость

Здравствуйте. Joom отличная платформа, где можно найти дешевый и полезный товар для дома или для себя. Я уже давно пользуюсь данной площадкой. Мне она понятна и нравится. На ней работает много продавцов, которые имеет, часто, похожий товар, но за разной ценой. Колец на этой площадке просто "валом". Что вам мешает поискать другого продавца, у которого будет больше размеров. Или поищите себе немного другое кольцо, если найти такое же не можете. 11 размер - да это размер на ребенка, 20 размер на мужчину.