Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

За основу взяты китайские предприниматели в данном сервисе? Или другой страны?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, с момента пользования приложением, могу отметить тот фактор что большинство - как раз таки китайские магазины. Но учитывая где сейчас Китай, как и в общей ситуации так и в рыночной сфере, то я б не стал утверждать что все там уж так плохо, как раньше все сравнивалось, китайское - значит плохое. Сейчас уже другое время. И результатами полученного товара - вполне доволен. Есть замечания, но минимальны, на которые легко закрываешь глаза, учитывая стоимость товара.

yula34

Конечно же основная масса товаров, представленных на торговой площадке джум - это китайские предприниматели и производители. Причем качество товара у них может значительно разниться: от подпольного дешевого до фабричного, хорошего качества. Также на джум попадаются вещи корейского производства, особенно косметика, которая высоко ценится в европе.

Бывает, что там есть вещи и других стран-производителей, иногда с ними сотрудничает Россия и Англия. Вторая страна очень редко, это в основном фирма Картерс.