Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно отправил дважды деньги на один заказ (бинокль MF). Пароль не указывал, а деньги ушли. Что делать

timoni

Если вы по какой либо причине совершили оплату заказа-товара 2 раза вместо 1 вам необходимого, то в кротчайшее время следует отменить 1 лишний заказ, свяжитесь с сайтом-поставщиком и там уже сделайте отмену 1 й единицы товара, а после отмены деньги должны вернуться к вам на карточку, но будте готовы предоставить электронныйчек оплаты товара, чтобы вам вернули деньги на банковскую карту. В дальнейшем будте внимательны.

Anton12341Anton12341

Приветствую такие вопросы особенно денежного характера должны решатся сразу и на месте с вашей стороны в обращении к технической поддержки. Просто максимально понятно описываете вашу проблему и далее прилагаете фотографии оплаты обязательно и указываете почему и что вам не нравится и какой выход видите вы. И тогда агенту поддержки не составит труда создать заявку и сделать одну отмену товара и после деньги будут возвращены.