Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

случайно удалил уведомления о заказанные товарах оплаченных как восстановить

NikopolNikopol

О каких уведомлениях идет речь? Если о Push-уведомлениях, то ничего страшного в этом нет, откройте приложение и зайдите в свой профиль в раздел "Мои заказы". Все оплаченные вами товары будут находиться там и периодически менять свой статус и логистическую информацию. Если же речь идет о карточках товаров и всей информации в приложении, то восстановить эту информацию вам не удастся никаким способом. Ждите свои оплаченные заказы, придут, никуда не денутся.