Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как указать на отсутствие документов в Papers, Please?

Гость

В Papers, Please эта система, на мой взгляд, сделана не очень удобно. На вашем столе имеется книга с инструкциями и указаниями. Пролистав ее можно найти пункт, мол каждый гражданин обязан иметь при себе паспорт той или иной страны. После чего жмем на этот пункт и на человека. После чего вы получите либо паспорт, либо простую бумажку, на которую нужно будет поставить отказ или одобрение. Одобрять такое не рекомендую, ибо будет штраф. Но по сюжету для некоторых концовок это иногда необходимо, так что выбор остается за вами. Так же и с другими документами.

StoloT

Для этого вы должны:

1. Открыть блокнот "Правила и нормативы для инспекторов» (лежит справа от стенограммы).

2. Найти правило указывающие на обязательное присутствие документов, например: "Въезжающий обязан предъявить паспорт".

3. Используя режим проверки, укажите на правило и на пустую кабинку.

Примечание: Если всё сделано правильно, то режим проверки покажет «Обнаружено несовпадение». Если вы ошиблись и на самом деле документы присутствуют, то режим проверки покажет «данные совпадают».