Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Зачем нужны значки в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" вы сможете получать значки, достижения за вашу деятельность. Могу сказать, что значки в этой игре не несут никакого практического применения, более того на следующий рабочий день они могут исчезать.

Значки стран вы будете получать за хорошие, добрые дела по отношению к людям проходящим через пункт пропуска.

Существуют и скрытые достижения. При выборе определенного поворота сюжета даются именно такие значки, обычно они ведут к одной из концовок игры.

Допустим на

12 лень к вам придет инспектор и спросит про Орден звезды. Если отдадите ему бумагу с знаком Ордена, вас посадят в тюрьму и вы получите значок с наручниками.